Вверх страницы
Вниз страницы

HOLY SHIT, IT'S NY

Объявление

итак, в эфире экстренные новости. не так давно сбежала шкатулка с кошмариками и ужастиками. прямо из центрального музея...*шипение. звук обрывается* почините связь! на чем я остановился? ах, да. ЧЕРТ ПОДЕРИ, ЭТО НЬЮ-ЙОРК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLY SHIT, IT'S NY » размах личности » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я НУЖДАЮСЬ В ДРУГЕ_БРАТЕ_ЕДИНОРОГЕ

http://placehold.it/250x135  http://placehold.it/250x135
внешность

п о л н о е   и м я

имя персонажа

о р и е н т а ц и я

ориентация персонажа

д . р . ,   в о з р а с т

дата рождения (возраст)

з а н я т о с т ь

профессия

с е м е й н о е   п о л о ж е н и е

тут все понятно

с в я з ь   с   и г р о к о м

как с вами связаться

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь весь текст заявки. Можно сплошным текстом, при желании можно разделить с помощью тега [hr*].

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5d364f][align=center][font=bebas neue][size=28][color=#ffffff]Я НУЖДАЮСЬ В ДРУГЕ_БРАТЕ_ЕДИНОРОГЕ[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ddd6d1]
[align=center][img]http://placehold.it/250x135[/img]  [img]http://placehold.it/250x135[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]п о л н о е   и м я[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]имя персонажа[/size][/td]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]о р и е н т а ц и я[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]ориентация персонажа[/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]д . р . ,   в о з р а с т[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]дата рождения (возраст)[/size][/td]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]з а н я т о с т ь[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]профессия[/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]с е м е й н о е   п о л о ж е н и е[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]тут все понятно[/size][/td]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]с в я з ь   с   и г р о к о м[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]как с вами связаться[/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5d364f][align=center][font=bebas neue][size=28][color=#ffffff]СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]Здесь весь текст заявки. Можно сплошным текстом, при желании можно разделить с помощью тега [hr*].[/size][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

придержана на тыква

Я НУЖДАЮСЬ В СВЕТЛОЙ ДЕВУШКЕ

http://45.media.tumblr.com/d2b3bc192dd01ea3b425a8812de2cf9a/tumblr_o4gjd2QwNO1thj3ywo1_250.gif 
Эллен Пейдж (обсуждается)

п о л н о е   и м я

неважно

о р и е н т а ц и я

гетеро

д . р . ,   в о з р а с т

21-22

з а н я т о с т ь

студентка

с е м е й н о е   п о л о ж е н и е

свободна

с в я з ь   с   и г р о к о м

гостевая, ЛС

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Самое милое и очаровательное существо. Нельзя сказать, что ты из богатой семьи, но и не из бедствующей. Возможно, есть какие-то трудности, которые подкосили родителей. Она не курит, не пляшет на барных стойках, она воздушная и приличная девочка. Она любит искусство и литературу. Ее мечта - театр, но актрисой быть не сможет из-за скромности и стеснительности, зато она пишет много пьес, или не дописывает их. Она легко загорается идеей, но так же легко утихает, если ее не подпитывать. /это наброски, которые нужно расширить/
Сюжет: для чего же мне нужна такая девушка? Для отношений. Моему персонажу будет около 40 лет /внешность-ДиКаприо/. Он будет руководителем архитектурной фирмы, которая выкупила местный старый театр, о котором грезила девушка. Забастовки, голодовки, плакаты и пресса - ничего не помогло, а потому она решается идти напрямую к нему  требовать не сносить театр. Мой персонаж довольно наглый и где-то мерзкий тип. Вернее, он игрок - он любит испытывать людей. Он решает проверить, на что она готова пойти ради театра, готова ли переспать с ним. Согласилась. Вероятно, в надежде, что он блефует, но он всегда идет до конца.
Они переспят, и ему придется сдержать слово и не сносить театр, однако здание выкуплено. Они начнут работать вдвоем над реконструкцией театра. Чисто деловые отношения. Ей будет страшно неловко от того, что между ними произошло, ему поначалу весело, потом он поймет, что для нее это, действительно, целая жизнь. Она будет болтаться на грани любви к нему как к человеку и ненависти к нему как к мужчине, который так отвратительно поступил с ней. Он будет жалеть о своем поступке, будет стараться как-то сделать так, чтобы она не боялась, потеплела.
Словом. Я хочу все это отыграть. Высокомерного и взрослого мужчину в паре с самоуверенной маленькой девочкой. Взрыв эмоций, сдерживаемая нежность и подавляемые чувства. Внешность обсуждается, это лишь типаж.


.

Отредактировано Tobias Light (2016-11-04 20:17:26)

+1

3

Я НУЖДАЮСЬ В ПЕРВОЙ ЛЮБВИ

http://45.media.tumblr.com/dcc145afc621ecf2c6677044ef180746/tumblr_nsh38stu991qk8rzpo1_250.gif  https://img1.nicefon.ru/images/posters/mini/6ai2kxjsuw21omx/6jshasd/481/598/spletnica_ed_vestvik_chak_bass.jpg
Ed Westwick , как вариант

п о л н о е   и м я

Выбор за вами

о р и е н т а ц и я

Гетеро

д . р . ,   в о з р а с т

28 лет (мы учились в одном классе)

з а н я т о с т ь

Возможно, бизнесмен

с е м е й н о е   п о л о ж е н и е

Не женат на данный момент

с в я з ь   с   и г р о к о м

в л.с. по всем вопросам

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ


Ты – сын достаточно богатых родителей, с детства привык добиваться всего, чего только пожелаешь, с помощью денег. В школе был одним из самых популярных парней – капитан футбольной сборной, любимец девушек. И вот в такого – то мистера красавца и совершенство и угораздило меня влюбиться в 16 лет. Ты стал моей первой (и единственной, кстати) любовью, первой несбыточной мечтой, первым источником слез от неразделенных чувств. Целый год ты не обращал на меня внимания, и в этом как раз странного ничего не было – разве может девчонка – пацанка с нравом сорванца рассчитывать на чувства такого популярного парня, рядом с которым крутятся девицы модельной внешности? И тем неожиданнее было то, что ты за полгода до выпуска сам подошел ко мне и впервые за все годы учебы бок и бок заговорил. Постепенно мы сблизились, начали общаться, и закрутился школьный роман между нами. Я тогда была просто на седьмом небе от счастья, радовалась каждой встрече с тобой, ради тебя даже начала модно одеваться и краситься.
Итог романа оказался невеселым – услышав случайно твой разговор с приятелями, я поняла, что  ты поспорил с друзьями на деньги, что сможешь влюбить меня в себя и прогулять со мною полгода. Ох, как мне горько и обидно было узнать такую правду! Разумеется, в тот же день мы с тобой расстались и я дала себе зарок никогда не прощать тебе такой злой шутки надо мною. Ты пытался потом извиниться, что – то объяснить, но я и слушать ничего не желала.
После выпуска из школы наши пути разошлись. Где ты жил до недавнего времени, чем занимался и что с тобой происходила за это время, я понятия не имела. Но периодически все же я вспоминала тебя, наш недолгий роман и то, как счастлива была в эту пору. И вот не так давно ты снова вернулся в Нью – Йорк, ощутив тоску по родному города. И неминуема наша встреча, встреча людей, не чужих друг другу, объединенных общим воспоминанием. Но готова ли я простить тебя, готова ли снова начать наше общение с чистого лица? Пока однозначного ответа на этот вопрос у меня нет.
P.S. Приходи, и мы обязательно придумаем продолжение нашей имевшей место быть истории! Ничего не имею против кросс- пола и просто очень – очень тебя жду. 

Отредактировано Ashley Wilkes (2016-11-10 13:50:44)

0

4

Я НУЖДАЮСЬ В СВОЕЙ ДЕВУШКЕ

https://66.media.tumblr.com/864b4bc3cf415c5196cf65b30ad5f274/tumblr_inline_n7ygvhuW6d1r23mcd.png  http://66.media.tumblr.com/5f882832933396db62cd4fcadb878700/tumblr_inline_nn46ow2Ta71ryxz47_100.png  http://images4.fanpop.com/image/photos/23700000/Saoirse-saoirse-ronan-23737060-100-100.png
Skylar Samuels, Emily Bett Rickards, Sorcha Ronan

п о л н о е   и м я

Клара Беккер  (Clara Becker)

о р и е н т а ц и я

гетеро

д . р . ,   в о з р а с т

1992 (24)

з а н я т о с т ь

юрист по образованию, нынче секретарша

с е м е й н о е   п о л о ж е н и е

не замужем

с в я з ь   с   и г р о к о м

гостевая и лс

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты смутно помнишь свою мать - невероятно красивая американка, которая, казалось, сошла с обложки какого-то модного журнала. Она была молода и мечтала стать актрисой, когда познакомилась с твоим отцом в Берлине, где была на съемках какого-то малобюджетного сериала. Головокружительный роман окончился свадьбой и беременностью, но молодая дива не была создана для семейной жизни - промучившись года четыре, она ушла от твоего отца, на долгие годы забыв про вас. Она стала звездой Бродвея, вышла замуж и через много лет разыскала тебя, желая вернуть себе дочь.
Отец, лингвист и переводчик по профессии, воспитывал тебя не девочкой, а человеком - тебе можно было играть с машинками, никто не заставлял тебя носить платья и ленточки, и любые твои увлечения, будь то папье-маше или радиотехника, поощрялись. И все же, тебе всегда хотелось быть такой же красивой как твоя мать, поэтому ты предпочитала выглядеть по-девичьи, хоть и всегда учитывала ситуацию и не гналась за модой в ущерб комфорту. Уже с детства была ясно, что ты станешь кем-то действительно достойным. Только вот вряд ли я разглядел это в десять лет. Твой отец приехал в Турцию в качестве переводчика вместе с каким-то зарубежным компаньоном моего отца, и моя мать любезно предложила вам остановиться у нас в доме. Кажется, она видела в тебе ту девочку, которая могла бы быть ее дочерью, сложись все иначе, я же видел самую необычную девочку из всех, которых когда-либо встречал. У тебя были светлые глаза и белокурые кудри, которые приводили меня в восторг, потому что все знакомые мне люди, в основном, были темноглазами и темноволосыми, точно не такими как ты. Мы подружились, я носился с тобой по нашему дому, что-то рассказывая и показывая, ты с радостью участвовала во всех моих играх, и тогда я даже не понял, что влюбился. Детское, наивное чувство длилось все те несколько месяцев, что вы были в Стамбуле и протянулось еще парочку после вашего отъезда. Я скучал и тосковал по тебе, написал пару писем, но не получил ответа. Я думал ты забыла, а потом и сам забыл - мама заболела, затем умерла, а в доме появилась мачеха. Мне было не до детской влюбленности. А ты... ты бы с радостью ответила, но твоем отцу предложили перебраться в США, и потом уже ты забыла про Турцию, оказавшись на другом континенте.
Твоя жизнь вроде бы неплохо сложилась - ты адаптировалась, немецкий акцент пропал, ты, будто бы дань прошлому, выучила турецкий, закончила школу и поступила в университет. У тебя, Клара, все было как в каком-то любовном романе, ты смеялась, когда подруги отмечали, как у тебя все хорошо. Прекрасное образование, в двадцать три ты закончила университет с высокими баллами, устроилась в юридическую контору и собиралась замуж. Твой жених был вроде как пределом всех мечтаний - перспективный красавчик с дипломом Принстона, которые готов был носить тебя на руках. Только вот он бросил тебя у алтаря, сбежав с другой, а ты... ты выбежала из церкви прямо так, в свадебном платье под дождь, потому что не могла вынести жалостливых взглядов и перешептывания. Еще бы, тебя бросили прямо под венцом в день свадьбы! И тогда, когда ты, оказавшись в парке, который был в паре минут ходьбы от церкви, решила укрыться в маленькой сторожке около озера, где хранился всякий инвентарь, мы снова и встретились.
Ко мне сюда приехали отец с мачехой и брат с его семьей, и если поначалу все вроде бы было неплохо, то вскоре из шкафов повылазили все скелеты и я, не выдержав, сбежал. Я тоже попал под дождь и не хотел, чтобы меня нашли, поэтому и спрятался. Увидев тебя, я пошутил про твой наряд, ты подтвердила мои слова, а потом у тебя вырвалось, что жених-то хороший человек, он не хотел причинить тебе боль и молчал. Я цинично рассмеялся и назвал тебя дурой, которая явно слишком доверчива. Ты дала мне по лицу, потом испуганно встрепенулась, услышав, что кто-то тебя ищет, и когда дверь в сторожку отворилась, я не придумал ничего лучше, чем прижать тебя к стене, загородив собой и поцеловать. После я получил вторую пощечину, хоть и спас тебя от тех, кто хотел тебя отыскать и утешить. Когда дождь закончился мы разошлись. Мы не узнали друг друга, но это и понятно - сколько лет-то прошло.
После неудавшейся свадьбы твоя прекрасная жизнь распалась как карточный домик - отец заболел, не смертельно, но нужно было лечение, а тебя как назло уволили, потому что новая пассия твоего бывшего жениха, оказалась племянницей твоего начальника и решила окончательно испортить тебе жизнь. Тогда же в фирме моего отца освободилось место одной из секретарш, и ты решила отправить свое резюме. Я даже не помню, почему присутствовал на собеседовании, но я увидел тебя и вцепился - хочу и все. Тебя взяли на работу, а я начал всячески тебе надоедать. Был бы чуть навязчивее, так ты могла бы обвинить меня в домогательствах, но их пока не было. Но будут, потому что ты мне нравишься и я предложу тебе сходить со мной в ресторан. Или сразу переспать. Я еще не решил. И чуть погодя я узнаю тебя, и это будет интересно.
Требования и дополнения.1. Клара не кисейная барышня, просто женственная девушка, которая пускай терпелива и воспитана, но вполне может зарядить кому-то каблуком и устроить истерику с битьем посуды, потому что нервы-то не железные. Это не драматический персонаж, в жениха она была влюблена, да, может и считала любовью своей жизни, но рассматривала союз с ним как просто нечто хорошее, а не смысл жизни. После ей было дико обидно (еще бы!), и она оправдывала его как могла, в большей степени ради себя, а не из любви - сложно признаться в том, что ты не разглядевшая подлеца дурочка. В общем и целом, там вполне рассудительная особа, которая редко теряет голову, но может и поревновать и обидеться. Что касается внешности, то я указал три, но вполне могу рассмотреть и других светловолосых и голубоглазых двушек, лишь бы под образ подходили и были исхи))
2.  Пишу я от третьего лица, в районе 4к, от партнерши хотелось бы того же, как, собственно, и грамотности. Высокого слога в стиле "и она была _а н т е н н о й_, что притягивала к себе волны ноосферы" я не понимаю, не прокнися, поэтому тут проститех))
3. Если вы вот-вот должны куда-то уехать (командировка, отпуск) или у вас страшная запара в (сессия, курсачи и прочее), то, пожалуйста, не берите эту заявку. Если вы ее возьмете и на следующий день уедете куда-то и не сможете даже в лс отвечать, то, простите, мне не интересно, потому что я ищу игрока, а не того, кого придется сначала долго ждать, потом долго вытягивать ответ по поводу того, играет он или нет(( Я с радостью войду в положение, но и меня поймите - сидеть и ждать по полгода чего-то мне не хочется(
4. Я бы очень хотел общаться и дружить - что-то обсуждать, болтать и просто вместе упарываться))

Отредактировано Serhat Avci (2016-11-06 23:57:10)

+1

5

занята

Я НУЖДАЮСЬ В ДЕВУШКЕ

http://funkyimg.com/i/2jbsv.gif  http://funkyimg.com/i/2jbsw.gif
Michelle Dockery

п о л н о е   и м я

Sophie Margaret Holmes - София Маргарет Холмс

о р и е н т а ц и я

гетеро

д . р . ,   в о з р а с т

30-34

з а н я т о с т ь

детектив полиции, отдел выбирайте сами

с е м е й н о е   п о л о ж е н и е

не замужем

с в я з ь   с   и г р о к о м

682136589

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Сначала хотел написать, что часть биографии до встречи меня совсем не волнует, но теперь, когда я уже определился с именем и профессией будущей дамы сердца, стоит, наверное, отметить, что мне очень хочется дразнить ее Шерлоком. Быть может, это и определило еще в детстве мечту об идеальной работе? По характеру я вижу ее несколько отстраненной и замкнутой, так что вполне может быть приемным ребенком в семье или вообще детдомовской, так и не нашедшей семьи, то бишь, такая черта должна взяться не без причины и лишь маскировать недоверие. Пересечемся мы, естественно, в Департаменте - я приду поинтересоваться, куда мне обратиться в поисках пропащей сестры, но эта цель отойдет немного на второй план. К вечеринке в честь Хеллоуина у нас уже должна состояться пара свиданий, которые она, может, свиданиями особо и не считает. Но на эту вечеринку я напрошусь в спутники и отказа не получу. Там и встречусь с сестрой, и вам вдвоем потом предстоит уговорить меня остаться в Нью-Йорке на ПМЖ.
Перед регистрацией лучше сразу постучаться в аську или контакт, расскажу больше подробностей. Имя, профессию, внешность категорически запрещено менять. Графикой обеспечиваю, игрой тоже, на связи почти круглосуточно, скучать не дам.

пара постов

And I'm wondering why I still fight in this life
И я задаюсь вопросом: "Почему до сих пор я продолжаю бороться в этой жизни?"
'Cause I've lost all my faith in this damn bitter strife
Ведь я уже потерял всю веру в этой чертовски суровой борьбе...
And it's sad
И это печально.©

Как надо испортить себе жизнь, чтобы быть одному в Рождество? Когда нужно варить глинтвейн, развешивать красные носки на все свободные гвозди в квартире и обматываться мишурой как шарфом, дурачась с кем-то родным и близким? Мэтт Мёрдок знает. На все сто процентов. Он просто мастер разрушать свою жизнь благими намерениями наладить чужие. И в итоге, как заправский мученик, остается один у разбитого корыта. Ни карьеры, ни друга, ни девушки. Одно лишь обостренное чувство необходимости быть в каждой криминальной бочке затычкой. Нельзя сказать, что Карен в этом отношении сильно от него отличается... это их и сблизило. Но, видимо, не достаточно, чтобы справлять праздник вместе и забыть все обиды, оставив их в прошедшем году. Конечно же, окружающим людям наплевать на одного-единственного человека, грустящего где-то у себя в квартире и подготовка к празднеству шла полным ходом, иногда все же заставляя Мёрдока слегка улыбнуться от приятного хвойного запаха, но не более. Остальная часть его настроения уходила в надежду, что Карен все же выслушает его когда-нибудь и все наладится. Все будет хорошо - универсальная молитва просто. Для уговаривания себя не терять голову и не кидаться в омут бесовщины с головой.
Но просто так сидеть и ждать Мэтт никогда не умел. Он был до жути нетерпелив и предпочитал бесконечное число неудачных попыток огромному количеству просиженного впустую времени, даже с гарантией успеха. Ему просто необходимо было что-то сделать, даже если только усугубить свое и без того шаткое положение, но без дела он усидеть не мог. Ночные вылазки в город и мордобитие мелких преступников уже не помогали. Все чаще его мысли затуманивала тоска по одной рыжей секретарше, оставшейся единственной в его жизни женщиной, с которой есть смысл остаться. Только вот слишком поздно он это понял, потеряв доверие и так и не собравшись с духом объясниться. И все оправдания, что он хотел ей сказать при случае казались ему настолько ничтожными, что не были достойными в его понимании быть предлогом для их с Карен встречи. Здесь нужно было что-то посерьезнее. Здесь нужна была суровая правда, которую Мэтт все еще не готов был раскрыть мисс Пейдж. Но если это последний способ вернуть ее расположение - то он не имеет права его упустить, а значит, придется собраться с силами и раскрыть личность Сорвиголовы.
Ответив на звонок Мэтта накануне вечером, Карен неохотно согласилась прийти в их бывший офис, пугающий теперь своей тишиной, хоть и был оставлен в таком виде, будто туда вот-вот нагрянет Фогги с несколькими стаканами кофе из "Старбакса". Подходя к зданию, Мэтт по привычке поднял взгляд туда, где по его представлению располагались окна. Но холодные стены как всегда плотно скрывали от него тепло девушки и, тяжко вздохнув, мужчина проследовал в подъезд, так и оставаясь в неведении, что его ждет. И даже приближающийся звук сердцебиения девушки еще не сулил ничего хорошего. Она вполне могла считать и планировать эту встречу как последнюю, вне зависимости от того, что он скажет.
- Спасибо, что согласилась встретиться, - произносит Мэтт вместо неуместного здесь приветствия и приступает сразу к делу, опуская формальности, которые сейчас только тянули бы драгоценное время и мешали бы адекватно оценить ситуацию. - У меня кое-что для тебя есть. Я хочу, чтобы ты увидела кое-что, - несмотря на то, что Карен отчаянно сопротивляется, принимая пакет в руках Мэтта за подарок к Рождеству, Мёрдок продолжает настаивать на своем и достает маску, держа ее в руках, кивая самому себе и пытаясь так подбодриться перед последней, решающей фразой, которую надеялся никогда не произносить. - Я - Сорвиголова.

Пятнадцать лет. Это же, мать вашу, целая жизнь! Сколько всего за прошедшие пятнадцать лет было сделано, сколько за последующие пятнадцать могло бы быть осуществлено... Арчи был самым примерным заключенным центра временной изоляции подследственных, молча беседуя сам с собой о том, сколько всего он не успеет, если загремит за решетку на столько, на сколько его планирует засадить судья. Он не мерил шагами камеру, не просил звонков, не требовал ничего лишнего. Он знал, что те, кто находится по ту сторону тусклого, грязного окна, не сидят сложа руки и пытаются смягчить его участь. А если быть точным, это пытается сделать Ленни. Мистер Коул, все же, не последняя личность в кругах, не чистых на руку, и просто так своего главного заместителя, исполнителя и начальника охраны не отдаст на растерзание полицейским сторожевым псам. Не то чтобы Арчи верил этому типу, но и не верить причин особо тоже не было - они работают вместе вот уже порядка десяти лет и эксцессов не возникало. А пока сильные мира сего перетирают между собой варианты его вызволения из клетки, ему самому остается лишь прилежно себя вести, живя по правилам места, куда попал. Здесь нет смысла понтоваться - ты или крут, или нет, и видно это по первому дню твоего пребывания здесь. До этого случая Арчи не раз имел общие дела с уголовниками, но знал это место лишь по рассказам. А в прочем, не так все и страшно. Недостаток пространства и общения, восполненный избытком времени и одиночества. Чуть более жестокие нравы. Катастрофа для тех, кто привык жить в роскошных апартаментах, иметь сто друзей, имена которых не может запомнить, ну а Арчи хоть по рождению и был из таких, то вот нравом в них не уродился. Он не беспокоился, он знал, что все будет хорошо. А если не будет - то всегда есть куда хуже, гроб ведь пока не заказан. Не лезешь сам на рожон - целее будешь. Лучше потерпеть немного и выйти целым и невредимым, чем убиться по глупости и потом выползать из камеры с переломанными ногами.
Среда. День свиданий. Арчи никого не ждал, ибо о приходе Ленни ему всегда сообщают заранее по их особым каналам. Но внезапно дверь замок заскрипел и дверь отворилась:
- Президент! - Прозвучал громогласный голос конвоира, назвавшего Арчи по кличке, которой за проведенное им здесь время его успели наречь. - На выход. Брат с визитом пожаловал. Похож на тебя, как капля воды! Вы, надеюсь, местами поменяться не задумали? Смотри мне, - Арчи хотел уж было возразить, что у него нет брата, но прикусил язык. Тимоти славный малый, но болтал уж больно много. В прочем, иногда и он сходил за хорошего собеседника, коих здесь наблюдалось мало, а так хоть чье-то общество развлекало Арчи. Но незачем ему знать о проблемах семьи Кеннеди, даже несмотря на то, что родители далеко и уж никак не пересеклись бы с этим пухловатым тюремщиком. Арчи даже и не надеялся, что семья вдруг вспомнит о его существовании.
"Значит, Лерой в Лондоне," - Подумал Арчи, входя в пустую пока комнату для свиданий. Последний раз он слышал новости о брате лишь из какого-то научного журнала о компьютерных технологиях, где появилась небольшая статья Лероя о какой-то программе, что он написал, пока был студентом в их родном Эдинбурге. Значит, дела у него пошли в гору. "Наверняка работает где-нибудь в престижной фирме, пишет какое-нибудь программное обеспечение. Не удивлюсь," - вздохнул Арчи, вспоминая, что брат всегда был замкнутым и малообщительным ботаником, хотя и не без изюминки в виде чувства юмора и тайной тяги к экстремальным развлечениям. Он находил интересными для себя и авиацию, и конную езду, и прыжки с парашютом... все то, на что Арчи лишь с усмешкой смотрел, предпочитая приземленное вождение автомобиля и стрельбу в тире, чего, конечно же, никто не одобрял.
Через пару минут в комнату пустили Лероя. Тимоти был прав, трудно было отрицать очевидное сходство близнецов. Разве что Бакстер, как звали младшего брата по второму имени и которое он люто ненавидел, теперь носил очки. Костюм не был Арчи в новинку, к тому же, он и сам всегда одевался не в ширпотреб. В руках у Лероя ничего не было, а до этого явно было и потому мужчина чувствовал себя неловко, но нашел в себе силы присесть напротив. Спустя пару минут напряженного молчания и разглядывания друг друга, разговор все же начался, и начался не так печально, как можно было ожидать. Арчи все же был рад увидеть брата спустя столько лет разлуки, даже несмотря на такой вот прискорбный повод. Более того, Бакс рассказал, что работает на одну очень уважаемую секретную организацию и постарается помочь через связи своего начальства. Быть может, это даже к лучшему. В тесноте да не в обиде, но на воле все же ж дышится легче.
На прощание братья подкинули монетку, договорившись, что, если выпадет решка, то Лерой обещает уже через неделю прийти снова, с вестями или нет - не важно, главное явиться в назначенный день. И хотя решка всегда означает проигрыш, здесь оба были рады именно ей. Было чего ждать, было о чем думать, а значит, время пойдет быстрее, чуть волнительнее, но все же быстрее. Надежда всегда творила чудеса.

Отредактировано Calum O’Donnell (2016-11-07 02:09:06)

0

6

Я НУЖДАЮСЬ В БРАТЕ ПО ОТЦУ

http://38.media.tumblr.com/44af07c427463b1469f1c2ff731d4475/tumblr_nvp4teo77H1u19673o1_250.gif  http://i50.tinypic.com/21cukgg.gif
Logan Lerman, как вариант

п о л н о е   и м я

На ваш выбор, фамилия Wilkes

о р и е н т а ц и я

Гетеро, скорее всего

д . р . ,   в о з р а с т

Родился в 1999 году, 17 лет

з а н я т о с т ь

Ученик

с е м е й н о е   п о л о ж е н и е

Не женат, конечно же

с в я з ь   с   и г р о к о м

Лучше всего через л.с.

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

18 лет назад мой отец, воспитывающий до этого меня в одиночку, женился на хорошей и доброй женщине. Плод этого брака – ты, родившийся через год после свадьбы родителей. Несмотря на опасения родителей, я никогда не ревновала папу к тебе, с удовольствием нянчилась и играла с тобой. Мама твоя, к сожалению, умерла, когда тебе было 5 лет, поэтому и растил нас в основном один отец, старательно пытаясь не обделить нас любовью и вниманием.
Отлично ладили мы всегда. Но настоящее сближение между нами произошло, когда 7 лет назад в автомобильной аварии погиб отец. Тогда мы стали опорой и поддержкой друг друга, стараясь не сломиться и не отчаяться в час беды. Чтобы быть рядом с тобой и не бросать тебя на произвол судьбы, я тогда бросила университет. С тех пор мы и живем с тобою вдвоем, и живем на удивление дружно, надо сказать. Я пытаюсь заботиться о тебе, ты стараешься не приносить мне лишнего беспокойства и проблем. Ты – самый родной и близкий мне в мире человек. Ради того, чтобы ты был счастлив и вырос достойным человеком, получил хорошее образование, я готова горы свернуть без преувеличения. Люблю тебя, мой дорогой братик, и пусть в нас течет общая лишь отцовская кровь, ты вся моя семья и всё, чем дорожу я в мире.

+1

7

Я НУЖДАЮСЬ В ДРУГЕ

https://em.wattpad.com/9cdb793e715167fae169c6ad2e0096f2bbdab608/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5643414c34396755436e45706b673d3d2d3235303430313638332e313434393635613934306431623465652e676966?s=fit&w=1280&h=1280  https://66.media.tumblr.com/4ee409b96901d83ad160f69d7e2e1c1e/tumblr_inline_o9jxwo226C1stnhur_500.gif
Джесси Айзенберг

п о л н о е   и м я

Кайл

о р и е н т а ц и я

гетеро

д . р . ,   в о з р а с т

24

з а н я т о с т ь

карточный фокусник, хакер

с е м е й н о е   п о л о ж е н и е

ваш выбор

с в я з ь   с   и г р о к о м

гостевая, ЛС

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мне нужен друг, опора, который будет терпеть непростой характер Эмили. Да, она вроде бы не такая уж дрянная и испорченная жизнью, не мужик юбке, но она человек, которым управляет его настроение - действия, слова - все это зависит от ее настроя на этот день. И Кайл спокойно к этому относиться. Почему? Ну хотя бы потому, что он знает Эмс с самого детства. Они были соседями, потом одноклассниками, правда, после школы дороги их разошлись. Мама Кайла, которая растила его одна, умерла от рака, когда ему было девятнадцать. А позже и у самой Эмили случилась трагедия. Семья Прескоттов поддерживала Кайла и всячески помогала ему, но это не оградило его от того, что парню пришлось на что-то жить. Все деньги на колледж он потратил на лечение матери, в надежде, что она сможет выкарабкаться. Он ничего не умел, кроме как обманывать людей. Он заделался уличным фокусником, люди к нему тянулись, интересовались. А позже он познакомился с чуваком, который предложил ему работать на него. Он обучил ему различным приемам и кодам для взлома сайтов и прочего. Но Кайл пошел дальше. На вырученные деньги стал покупат литературу, но вскоре понял, что такое обучение ему не по нраву. Поэтому обратился к своему боссу, который рассмотрел развитие Кайла как перспектива к расширению спектра обслуживания клиентов. И через неделю парень уже учился остальному. Его это затягивало. На время он забыл обо всем на свете. Эмили знала о его делах, перед матерью прикрывала, говорила, что он с каким-то циркачем договаривается насчет собеседования, потом придумывала все новые и новые истории. А теперь, когда парень уже мог взломать любой сайт, какой только захочет, они с Эмс неразлучны. Девчонки бегут от него, когда узнают, что спит он на развалившейся кровати в жопе города и вообще не особо богатый. Он прикрывает задницу Эмили, дает ей советы, когда она просит, собутыльничает с ней и все подталкивает ее начать курить, потому что "одному скучно".


Отредактировано Emily Preskott (2016-11-12 21:29:03)

0


Вы здесь » HOLY SHIT, IT'S NY » размах личности » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно