Вверх страницы
Вниз страницы

HOLY SHIT, IT'S NY

Объявление

итак, в эфире экстренные новости. не так давно сбежала шкатулка с кошмариками и ужастиками. прямо из центрального музея...*шипение. звук обрывается* почините связь! на чем я остановился? ах, да. ЧЕРТ ПОДЕРИ, ЭТО НЬЮ-ЙОРК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLY SHIT, IT'S NY » размах личности » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я ХОЧУ СТАТЬ ПОДРУГОЙ_СЕСТРОЙ_ТАПОЧКОМ

http://placehold.it/250x135  http://placehold.it/250x135
внешность

п о л н о е   и м я

имя персонажа

о р и е н т а ц и я

ориентация персонажа

д . р . ,   в о з р а с т

дата рождения (возраст)

з а н я т о с т ь

профессия

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Расскажите о том, кем хотите быть, в ком нуждаетесь и к кому готовый пойти. В общем, пишите абсолютно все. Информация никогда не бывает лишней.

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5d364f][align=center][font=bebas neue][size=28][color=#ffffff]Я ХОЧУ СТАТЬ ПОДРУГОЙ_СЕСТРОЙ_ТАПОЧКОМ[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ddd6d1]
[align=center][img]http://placehold.it/250x135[/img]  [img]http://placehold.it/250x135[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]п о л н о е   и м я[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]имя персонажа[/size][/td]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]о р и е н т а ц и я[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]ориентация персонажа[/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]д . р . ,   в о з р а с т[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]дата рождения (возраст)[/size][/td]
[td bgcolor=#b1a3ab width=20%][font=bebas neue][color=white][align=center]з а н я т о с т ь[/align][/color][/font][/td]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]профессия[/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5d364f][align=center][font=bebas neue][size=28][color=#ffffff]СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ddd6d1][size=10]Расскажите о том, кем хотите быть, в ком нуждаетесь и к кому готовый пойти. В общем, пишите абсолютно все. Информация никогда не бывает лишней.[/size][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ

--  --
aaron taylor-johnson или amadeus serafini

п о л н о е   и м я

Winter Fell

о р и е н т а ц и я

гетеросексуален

д . р . ,   в о з р а с т

22-25 лет

з а н я т о с т ь

веб-дизайнер, член экстремистской молодежной организации

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я сразу говорю - я ничо не курил и не пил, во всяком случае сегодня с утра. Просто так московское метро на меня действует...особенно на голодный желудок. Никогда в жизни не играл большую и счастливую семью со своими тараканами, но вот...захотелось и что вышло:
Придумалась мне семья: мама, папа и четверо детей. Мама и папа лет 45-50, хиппи самые натуральные - свободная любовь, травка, жить в трейлере, протесты, никакого мяса, ходить босиком по траве...зовут их Август и Джулия (соответственно, месяца - август и июль). И вот у них четверо детей: две девочки - Саммер и Спринг, и два мальчика - Отэм и Винтер...а фамилия у них Фелл.... Винтер Фелл - это я. Младший из братьев, рожденный в канун Нового года...
Сан-Франциско располагает к неспешной жизни. Следы движения хиппи видны здесь лучше всего. Конечно, не все дети Августа и Джулии придерживаются их взглядов - допускаю, что старший брат - Отэм, варится в корпоративной среде и слишком редко навещает родных. Не по приколу ему эта жизнь с ветром в волосах.
Винтер же будет очень простым, но имя у него говорящее - он холодный. Как Кай с осколком в сердце волшебного зеркала.Все крайности, мелочи хочется уже прописывать имея семью, возможно, будущую любовь (мою Герду), очень хочется врагов! ОЧЕНЬ! А еще я думаю о том, что Винтер окажется одним из лидеров антиполитического строя. Давно мечтаю поиграть нечто экстремистское ...в стиле, возможно, V-значит Вендетта. Идей много - но мне нужны те, с кем ими поделиться.
Понимаю, что семью мне найти через эту тему будет почти невозможно (да, у меня бзик на имена и фамилию), но вот окружение обрести буду рад.

0

3

Да, конечно, часть про СФ убираем - быстро убегал с заявкой с менее привлекательного форума.

0

4

Я ХОЧУ СТАТЬ ПОДРУГОЙ_СЕСТРОЙ_ТАПОЧКОМ


Кристен Стюарт или Эмили Кинни

п о л н о е   и м я

имя персонажа

о р и е н т а ц и я

гетеро

д . р . ,   в о з р а с т

дата рождения (возраст)

з а н я т о с т ь

официантка, ветеринар, девочка на побегушках у какого-нибудь босса

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я давно хотела поиграть Кристен Стюарт, но все никак не решалась. А тут она оказалась свободна. Чтобы не писать много и чтобы всем было понятно - я хочу взять ее образ Беллы Свон. Возможно, у нее есть парень, который безумно хочет жениться на ней, а она не хочет таких крепких нитей, связывающих ее с ним. Она может быть одинока и желать стать врачом или моделью, но ей приходиться зарабатывать деньги на лечение мамы_младшей сестры. Я хочу сделать из нее обычную девчонку, которая очень любит свою семью, а не наркодиллера, пьяницу или еще кого-то подобного.
Если мы берем Эмили Кинни, то тут уже речь идет о творческом человеке о чистом, невинном и добром ангеле. Она связана с музыкой, она живет ею, живет эмоциями, пропускает эмоции других через себя и пытается помочь. Но у нее в друзьях девушка, которая дружит с байкерами и часто берет Кинни с собой.

0

5

тыква написал(а):

тыква

я могу взять к себе помощницей))

0

6

А еще у меня есть заявка в нужных, вдруг приглянется нужные персонажи

0

7

Ну если вы не против Крис, тогда вполне могу и по заявке прийти)

0

8

тыква написал(а):

Ну если вы не против Крис, тогда вполне могу и по заявке прийти)

нет, внешность мне не сильно принципиальна, мне важнее выдержать персонажа))

0

9

Я ХОЧУ СТАТЬ ПРОБЛЕМНЫМ РОДСТВЕННИКОМ ИЛИ...

http://67.media.tumblr.com/010dc5e1f85b1a70e9f5f781bbdb97b1/tumblr_inline_nugkiiwvAh1qlt39u_500.gif  http://67.media.tumblr.com/09ead10ed516bd2d8be79a3718eeb305/tumblr_inline_nugkic0WKP1qlt39u_500.gif
внешность

п о л н о е   и м я

Wendy Kromberg

о р и е н т а ц и я

гетеро

д . р . ,   в о з р а с т

25-27

з а н я т о с т ь

...

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Венди всегда в толпе. Венди громко смеется и много курит. Венди громкая, как сотня колокольчиков, и близкие зовут ее Ди. Немного безумна. Она легка на подъем, если подъем не раньше одиннадцати. Она, скорее всего, вышла замуж по расчету. И она счастлива в этом браке, что бы там другие не говорили. Она вообще не слушает, что там другие говорят. Разве что брат. Еще она мечтает о чем-то несбыточном и упрямо идет к своей цели. Она пробивная, так что вполне способна достигнуть и недостижимого.
В общем, у меня крайне сырой персонаж. Но я бы очень хотела найти семью или кого-то, кому захочется себе забрать немного сумасшедшую Ди.

0

10

Wendy Kromberg, я могу взять к себе младшей сестрой)

0

11

Tobias Light, а я с радостью) расскажешь о семье?

0

12

Wendy Kromberg, да, семья врачей, хотели, чтобы и я стал врачом, но я не стал. Меня в основном воспитывали бабушка с дедушкой, потому что родители учились, а сестра уже была желанным ребенком, поэтому ее любили всеми фибрами души)) я тоже любить буду, беречь и защищать))дом дедушки и баьушки после их смерти достался мне, а сестра уж вольна сама решать, где она сейчас живет)

0

13

Tobias Light, мне нравится, тогда и с работой я определюсь проще, буду врачом как мама с папой. Раз уж старший не оправдал ожиданий)

0

14

Wendy Kromberg написал(а):

Tobias Light, мне нравится, тогда и с работой я определюсь проще, буду врачом как мама с папой. Раз уж старший не оправдал ожиданий)

вот да))) идеальная дочь))

0

15

Wendy Kromberg написал(а):

Wendy Kromberg

у нас есть одна венди - имя не выкуплено, но вдруг вы не любите повторений)

0

16

Я ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС НЕПРИЯТНОСТЬЮ

http://67.media.tumblr.com/17c1d7aababca2565e93f22797a76eb6/tumblr_inline_nddlm3gtfs1t1u175.gif  http://66.media.tumblr.com/9443a3b50aac83616c42ec2a58d5e2a6/tumblr_inline_nddljmCHWt1t1u175.gif
Ksenia Solo

п о л н о е   и м я

Sherry Baker

о р и е н т а ц и я

гетеро

д . р . ,   в о з р а с т

21 у.о

з а н я т о с т ь

карманница

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Немного о персонаже: воспитывалась отцом с самого рождения; "мама" каждый месяц была разная, поэтому без женской теплоты и ласки, пусть и в совершенно различных вариациях, Шерри не оставалась; на вопрос "где наша настоящая мама?" всегда получала какие-то непонятные ответы и вскоре вовсе перестала верить в её скорое появление; когда Шерри заканчивает школу, отец теряет работу, и их жизнь, в материальном плане, значительно ухудшается; имея довольно-таки скверный характер и опираясь на отсутствие тёплых отношений с отцом, она устраивает очередную истерику и, в порыве ненависти, уходит из дома; в тот же день натыкается на компанию обдолбанных ребят, промышляющих обворовыванием людей и с тех пор живёт по их правилам; рисует граффити на стенах заброшенных зданий и мечтает в будущем поступить в престижный университет и стать настоящим художником; совсем недавно в её жизни появился довольно-таки состоятельный мужчина, обещающий золотые горы и кольцо на пальце, поэтому в ближайших планах у Шерри выйти замуж по расчёту, дабы подняться по социальной лестнице на несколько ступенек вверх и насолить отцу; но она и не догадывается о том, что её "избранник" пока ещё женат, и именно на её родной матери.
Собственно говоря, ищу я всех, начиная от родственников и заканчивая недоброжелателями. Обещаюсь не пропадать, быть послушной, ласковой и ручной хд Заберите мне крч, скорее http://havepic.ru/99236775.png

+2

17

Я ХОЧУ СТАТЬ ПОДРУГОЙ_СЕСТРОЙ_ТАПОЧКОМ

--  --
Beyoncé

Эрика Фицджеральд

имя персонажа

гет

ориентация персонажа

35/align]

дата рождения (возраст)

[align=center]владелица модельного агентства, фешен-фотограф, организатор фешен показов

модель

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Эрика Фицджеральд, как казалось, ей повезло родиться в хорошей и обеспеченной семье. Ее родители любили друг друга, но не особо любили саму Эрику. Поэтому практически всю жизнь девочка прожила под крышей дедушки и бабушки  Фицджеральд. Ее дедушка -  Эрик, в чью честь и назвали девочку, был фотографом, в те времена очень востребованная профессия, и имеющую совершенно незначительную конкуренцию. Эрик часто портил пленку пытаясь сфотографировать вертлявую и непоседливую внучку. Как бы он не хотел видеть в девочки свою музу и модель, констатировал, что она ни на что не годится. Эрику это на самом деле очень оскорбило, и, несмотря на то, что она не подала виду, сама себе дала слово, что станет известной.
Из Эрики пытались сделать настоящую леди, выходило это не очень хорошо. Вплоть до 16 лет Эрика была, что называется пацанкой. Ее походка, черты лица и особенности фигуры, все это не подавало ни единого намека на женственность. К тому же она очень плохо училась в школе, мало чем интересовалась, предпочитая все время проводить на пыльных улицах Кливленда, не самое лучшее место для юной девочки. Да и еще компания у нее была весьма сомнительная. Переходный возраст – трудный возраст, для Эрики так точно. Но в 16 лет все изменилось, как будто кто-то нажал на переключатель, и за считаные месяца девочка стала настоящей девушкой, на которую стали обращать внимание мужчины.
Артур Герц, известный в узких кругах, фотограф и носящий славу ловеласа, имеющий седину в волосах, был к тому же, другом Эрика Фицджеральда. Артур искал себе модель для выставки в Нью-Йорке, и нашел ее в доме своего старого друга. Зная Эрику практически с пеленок, он был крайне поражен преобразованием девочки. Старший Фицджеральд пытался убедить друга в том, что она ни на что не годна, что ее не любит камера и Эрика отвечает ей тем же. Но Артура было невозможно переубедить. Он забрал юную Эрику в блистательный мир гламурной Нью-Йоркской жизни. Показал и научил всем премудростям съемки, вложил в ее юную голову понятие о постановке света, о локациях и особенностях позирования. Нежелание возвращаться в Кливленд, после невероятного Нью-Йорка, заставило непривыкшую слушать и учиться Эрику, впитывать в себя знания как губка. Ко всему прочему, любовь ее окрыляла. Да-да, юная, не совершеннолетняя Эрика влюбилась. И влюбилась она в сорока трех летнего Артура Герца. Позже она будет рассказывать, что это была компенсация отсутствия отца в ее жизни. Но на тот момент она была уверена, сто эта была любовь. Помимо профессионального обучения фотосъемке, Артур учил юную девушку премудростям любви. Возможно именно из-за этого чувства, те фотографии, сделанные Артуром и Эрикой, даже сейчас, спустя почти пятнадцать лет считаются одной из самых лучшей работой Эрики Фицджеральд.
Но все проходит и ничего не стоит на месте. Эрика выросла, Артур еще больше постарел. Они начали ссориться. Не проходило и дня, что бы в их доме не возникал скандал. Артур перестал ночевать дома, а Эрика ударилась в работу, ожидая, что вот-вот, останется без крыши над головой, одна в Нью-Йорке. За несколько месяцев съемок она заработала достаточно, что бы снять не дорогую, но расположенную близко к центру квартиру, и тут же покинула Артура, в ночь, когда тот в очередной раз не явился домой. Ей было восемнадцать лет, и она осталась одна в большом городе.
С того момента началась черная полоса в жизни Эрики. Она отбивала пороги всех Нью-Йоркских модельных агентств, но никто не желал ее взять на работу, во всем этом она винила Артура, мол, тот распускает о ней все возможные сплетни и небылицы. Так оно и было. Но со временем пыл его гнева угас, а сплетни, распускаемые им,  забылись в умах людей.
Эрике удалось подписать семилетний  контракт с модельным агентством, и  начать свою карьеру с нуля, ибо прав на фото, сделанные Артуром, она не имела. Но слава догнала ее, были времена, когда Эрике просто не было времени поспать или перекусить, работа-работа, сплошная работа. В один момент Эрика остановилась, посмотрела на себя в зеркало и не смогла понять, как ее, такую замученную, тощую и с синяками под глазами могут снимать. Отработав контракт, подписанный семь лет назад, Эрика выдохнула, взяла паузу и уехала отдыхать и восстанавливать подорванное здоровье на прекрасные пляжи Тосканы. Там она познакомилась с настоящим итальянцем – Роберто. Этот курортный роман не должен был перерасти не во что больше. Он был младше ее на пять лет, имел строгие и принципиальные взгляды на жизнь и абсолютно не разделял любовь к ее работе. Но все же они поженились. Эрика была счастлива, она была готова бросить карьеру, и стать порядочной женой, и прекрасной матерью, коей для нее не была ее мать. Но потеря ребенка поставила под угрозу все хрупкое, как оказалось, счастье. После свадьбы Роберто и Эрики прошло чуть более четырех лет, и они были вынуждены расстаться. Все это время Эрика жила в Италии, исчезла из поля зрения модельных агентов и агентств. Она понимала, что в Италии оставаться не хочет и не может, а вот бросить вызов себе и заново покорить Нью-Йорк, вполне возможно.

0

18

Eskadron is among the very valued high-street manufacturers on the entire world that focuses on the creation of top quality design clothing and equipment.  This German concern was founded by Pikeur wanting to meet the jockeys' demands, have been searching for professional but also fashionable equestrian accessories.  Thus, what makes Eskadron so special and why their selections are so popular among riders?Eskadron -- why do riders from all around the world love this particular brand?
Eskadron continues to be extremely popular among horse riding lovers for twelve or more years now.  This new products are characterized by their own highquality attention for detail.  Eskadron can be valued for their unique practicality, elegance, innovativeness of their projects, modern style and design, and also availability.  The new offer has both pro ones and items for recreational riders.  Thus, you'll find basic equestrian clothing, expert equestrian, and various accessories necessary for the appropriate saddling of a horse.  Eskadron offers saddle cloths, halters, rugs, bell boots for horses, boots, fly hats, drapes, however also hoodies, t shirts, breeches, also show jackets.  All products come from the European Union, which additionally verifies their caliber.Eskadron's collections
Eskadron has many collections.  Some are seasonal, others are constantly accessible their own offer.  The very popular collections of the brand are:
Classic Sports - launched twice per year, this lineup is made up exclusively of horse riding equipment.  Services and products from this collection are extremely straightforward, in standard soft colors but at precisely the exact same time quite tasteful.
Platinum Card  - starts once annually for people who prefer conventional solutions.  You will mostly find gray and black colors along with delicate picture motifs.
Young Star - lineup for kids that begin their experience with horse riding.  It's basic horseriding accessories in bright colours and extraordinary patterns.   
Equestrian Fanatics - clothing line designed for riders who like to stick out. Available jackets, hoodies, and backpacks successfully unite casual clothing with equestrianism.   
Classic offer - Their constant offer of clothing, equipment, and accessories. You'll find services and products used for training and everyday rides but additionally elegant reveal clothing.

Eskadron can be a new used by riders from all around the world.  For the comfort of safety and riding both yours and your horse, it is well worth purchasing top quality articles, which would enable you to fully enjoy this sport that is exceptional.

0


Вы здесь » HOLY SHIT, IT'S NY » размах личности » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно